大世界世界杯-以应对各种不同路况 大世界世界杯-以应对各种不同路况 zh-cn 100 <![CDATA[2018年全国职业院校技能大赛高职组软件测试技能赛项观摩邀请函]]> Mon, 21 May 2018 08:28:02 GMT <![CDATA[许昌职业技术学院2018—2019学年教材采购项目招标公告]]> Fri, 18 May 2018 08:29:58 GMT <![CDATA[许昌职业技术学院“消防器材采购”项目询价公告]]> Tue, 15 May 2018 13:19:41 GMT <![CDATA[许昌职业技术学院2018年“五一”劳动节放假通知]]> Wed, 25 Apr 2018 08:14:18 GMT <![CDATA[2018年全国职业技能大赛软件测试赛项(高职组)说明会会议纪要]]> Wed, 25 Apr 2018 08:11:33 GMT <![CDATA[关于举办2018年春季离退休教职工趣味运动会的通知]]> Tue, 24 Apr 2018 02:21:08 GMT <![CDATA[许昌职业技术学院2018年清明节放假通知]]> Fri, 30 Mar 2018 07:27:36 GMT <![CDATA[许昌职业技术学院2017年度高级职称评审结果公示]]> Fri, 23 Mar 2018 06:40:32 GMT <![CDATA[许昌职业技术学院2018年寒假放假通知]]> Tue, 23 Jan 2018 02:25:58 GMT <![CDATA[关于转发《关于在全省开展“开启新征程 谱写新篇章”主题征文活动的通知》的通知]]> Fri, 12 Jan 2018 01:20:07 GMT <![CDATA[许昌职业技术学院“新建综合楼北侧铺设道路和停车位”项目询价公告]]> Tue, 9 Jan 2018 00:55:17 GMT <![CDATA[许昌职业技术学院“新建综合楼北侧铺设道路和停车位”项目询价公告]]> Thu, 28 Dec 2017 12:44:16 GMT <![CDATA[许昌职业技术学院“办公室搬迁服务”项目询价公告]]> Thu, 28 Dec 2017 12:37:47 GMT <![CDATA[关于杜绝2018年元旦春节“节日腐败”的倡议]]> Thu, 28 Dec 2017 07:58:35 GMT <![CDATA[许昌职业技术学院2018年元旦放假通知]]> Thu, 28 Dec 2017 01:42:52 GMT <![CDATA[许昌职业技术学院招聘博士研究生公告]]> Thu, 7 Dec 2017 08:20:00 GMT <![CDATA[“购置办公机具”项目询价公告]]> Thu, 7 Dec 2017 08:06:32 GMT <![CDATA[“制作安装新建后勤楼窗帘”项目询价公告]]> Thu, 7 Dec 2017 07:59:18 GMT <![CDATA[“印刷学生资助手册”项目询价公告]]> Tue, 14 Nov 2017 09:59:51 GMT <![CDATA[关于认真组织收听收看习近平总书记在中国共产党第十九次全国代表大会上的报告的通知]]> Tue, 17 Oct 2017 09:20:47 GMT