大世界世界杯-与EX260保持一致 大世界世界杯-与EX260保持一致 zh-cn 100 <![CDATA[我校春节前走访慰问离退休干部和部分困难教职工]]> Sat, 3 Feb 2018 01:10:09 GMT <![CDATA[我校召开2017年度领导班子民主生活会]]> Wed, 31 Jan 2018 09:00:40 GMT <![CDATA[【许昌日报】“新时代 新风采 新起点 新突破]]> Tue, 30 Jan 2018 02:17:16 GMT <![CDATA[我校2017至2018学年第一学期考试圆满结束]]> Sat, 27 Jan 2018 07:57:36 GMT <![CDATA[我校与锐捷网络 中锐网络 百度云智学院联合召开共建人工智能专业联盟座谈会]]> Fri, 26 Jan 2018 08:08:46 GMT <![CDATA[我校召开“悉尼协议”范式专业建设研讨会]]> Fri, 26 Jan 2018 08:05:44 GMT <![CDATA[我校隆重举行2018年新春联欢会]]> Thu, 25 Jan 2018 07:42:23 GMT <![CDATA[院长谭水木到襄城县开展扶贫慰问调研活动]]> Sat, 20 Jan 2018 03:42:37 GMT <![CDATA[我校《二手车鉴定与评估》课程荣获国家级精品在线开放课程]]> Mon, 15 Jan 2018 08:00:54 GMT <![CDATA[党委书记袁海涛 院长谭水木到鄢陵大马镇朱店村开展扶贫慰问调研]]> Thu, 11 Jan 2018 09:42:43 GMT <![CDATA[我校第三届辅导员职业能力大赛决赛圆满落幕]]> Thu, 11 Jan 2018 09:37:31 GMT <![CDATA[我校召开2017年度基层党建述职评议工作会议]]> Wed, 10 Jan 2018 09:47:11 GMT <![CDATA[副院长亓正申到机电工程汽车系调研创新创业工作]]> Tue, 9 Jan 2018 01:43:16 GMT <![CDATA[我校医疗系邀请专家教授来校为师生作讲座讲学]]> Mon, 8 Jan 2018 00:53:47 GMT <![CDATA[院长谭水木组织召开各系部主任座谈会]]> Sun, 7 Jan 2018 01:23:30 GMT <![CDATA[我校召开青年教师座谈会和高层次人才座谈会]]> Sat, 6 Jan 2018 08:35:38 GMT <![CDATA[我校在第三届中国“互联网+”大学生创新创业大赛上荣获“国字号”奖项]]> Fri, 5 Jan 2018 01:43:41 GMT <![CDATA[院长谭水木冒着严寒到襄城县督导精准扶贫工作]]> Thu, 4 Jan 2018 08:39:18 GMT <![CDATA[副院长郭长庚到财经系调研]]> Wed, 3 Jan 2018 08:50:09 GMT <![CDATA[我校荣获2017年全国机械行业职业院校技能大赛三维建模与快速成型技术大赛二等奖]]> Wed, 3 Jan 2018 07:18:05 GMT