大世界世界杯-与EX260保持一致 大世界世界杯-与EX260保持一致 zh-cn 100 <![CDATA[【许昌晨报】拼颜值、拼气质、拼能力 看年轻的他们如何逐梦蓝天]]> Mon, 11 Dec 2017 03:41:00 GMT <![CDATA[【许昌日报】深化产教融合 办好新时代的高职教育]]> Wed, 6 Dec 2017 03:58:27 GMT <![CDATA[我校参加全市学习贯彻党的十九大精神培训班人员举行第二次学习讨论会]]> Tue, 5 Dec 2017 08:20:42 GMT <![CDATA[我校成功举办职业教育“财务管理专业”教学资源库建设专家论证会]]> Tue, 5 Dec 2017 04:18:00 GMT <![CDATA[全国高职高专软件测试产教协同育人联盟成立副院长郭长庚教授任首任理事长]]> Mon, 4 Dec 2017 07:21:58 GMT <![CDATA[我校集中学习市委书记武国定专题辅导报告]]> Sat, 2 Dec 2017 03:59:53 GMT <![CDATA[南京信息职业技术学院副院长杜庆波一行莅临我校考察交流]]> Fri, 1 Dec 2017 01:51:55 GMT <![CDATA[市长胡五岳莅临我校宣讲党的十九大精神]]> Thu, 30 Nov 2017 07:05:32 GMT <![CDATA[【许昌日报】胡五岳赴许昌职业技术学院宣讲党的十九大精神时强调]]> Thu, 30 Nov 2017 06:44:56 GMT <![CDATA[市关工委主任唐聚圈一行来校调研指导工作]]> Thu, 30 Nov 2017 03:17:46 GMT <![CDATA[德国史太白技术转移中心总裁格隆先生来校访问]]> Wed, 29 Nov 2017 04:17:58 GMT <![CDATA[学院调研员王海升作《儒家与君子》专题讲座]]> Wed, 29 Nov 2017 02:00:01 GMT <![CDATA[我校成功承办河南省职业教育课程联盟成立大会]]> Mon, 27 Nov 2017 02:06:50 GMT <![CDATA[许昌市档案局行政执法监督检查组莅临我校检查指导档案工作]]> Thu, 23 Nov 2017 08:53:03 GMT <![CDATA[院长谭水木赴襄城县扶贫联系村宣讲十九大精神]]> Thu, 23 Nov 2017 03:47:52 GMT <![CDATA[纪委书记张耀平为联系系部和所在支部党员宣讲十九大精神]]> Thu, 23 Nov 2017 03:32:14 GMT <![CDATA[党委书记袁海涛深入分包村宣讲十九大精神]]> Wed, 22 Nov 2017 07:04:03 GMT <![CDATA[我校举办“崇尚科学 反对邪教”主题演讲比赛决赛]]> Wed, 22 Nov 2017 04:22:15 GMT <![CDATA[马来西亚世纪大学副校长周思均先生一行来校访问]]> Wed, 22 Nov 2017 04:08:24 GMT <![CDATA[院长谭水木参加新一代信息技术“智慧学习工场(2020)”项目发布会]]> Tue, 21 Nov 2017 04:05:08 GMT